У дикой гвоздики 5 лепестков а у садовой в 12 раз больше в кувшине 17 диких гвоздик и 9 садовых гвоздик сколько лепестков у всех гвоздик

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:20
    0
    1) 5+12=27

    2) 17*5=85

    3) 27*9=243

    4) 85+243=328