рещите уровнения x^4-22x^2-75=0

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:45
    0
    x^4-22x^2-75=0

    x^2=a

    a^2-22a-75=0

    D=484-4*1 * (-75) = / 784=28

    x=22+28/2=25

    x=22-28/2=-4