Решите уравнения x+48=94

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:09
    0
    X+48=94

    x=94-48

    x=46

    Вот как-то так
  2. 17 мая, 21:47
    0
    Х+48=94

    х=94-48

    х=46

    46+48=94

    94=94