Выполните действия:

(19 - 8 8/7) - (4 5/6 - 2 8/9)

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:51
    0
    (19-8 8/7) - (4 5/6-2 8/9) = (17 14/7-8 8/7) - (3 33/18-2 16/18) = 9 6/7-1 17/18=

    =9 108/126-1 119/126=8 234/126-1 119/126=7 115/126