Выпиши и решил те уравнения, которые решаются сложением.

Х-18=29

Х+15=25

64-а=52

17+b=28

X-23=57

48-x=20

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 05:23
    0
    Х-18=29

    Х=29+18

    Х=47

    47-18=29

    Х-23=57

    Х=57+23

    Х=80

    80-23=57
  2. 12 июня, 07:49
    0
    1) х-18=29

    х=29+18

    х=47

    Ответ: х=47

    2) х-23=57

    х=57+23

    х=80

    Ответ: х=80