Решите задачу: Доспехи Средневекового рыцаря весят (27 кг. 500 г.), А меч на 18 кг. 400 г. легче. Сколько весит щит, если полное вооружение рыцаря весит 50 кг

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:24
    0
    1) 27500-18400=9100 (гр) весит меч

    2) 27500+9100=36600 (гр) весят меч и доспехи

    3) 50000-36600=14400 (гр) весит щит