Показательное уравнение найти X+5^2x+1 * 25^-X, при х = 7

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:11
    0
    7+5^15*25^ (-7)

    7 + (5^15 / (5^14))

    7+5^1 = 7+5=12