Решить уравнение 4 (122-у) + 3 у=484

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:29
    0
    4 (122-у) + 3 у=484

    4*122-4*у+3 у=484

    488-4 у+3 у=484

    -у=484-488

    -у=-4

    у=4

    Ответ: 4

    подробнее просто некуда
  2. 14 ноября, 07:24
    0
    4 (122-у) + 3 у=484

    488-4 у+3 у=484

    -у=-4

    у=4