В магазине было192 кг лимонов и мандаринов. лимонов лежали в 6 ящиках по 20 кг, а мандарины в нескольких ящиках по 6 кг. Сколько ящиков магазинов было в магазине?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:38
    0
    192/6=32 20*6=120 120/32=