К числу 42 прибавили разность чисел 63 и 25

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 14:08
    0
    42 + (63-25) = 42+38=80)))
  2. 16 ноября, 15:04
    0
    к числу 42 прибавили разность чисел 63 и 25.

    63-25=38; 42+38 = 80