Разложитн на множители квадратных трехчлен а) x-10x+

21

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:48
    0
    Д=100-4*21=16

    х1=10+4/2=7

    х2=10-4/2=3

    (х-7) (х-3) = 0