8x-12y при x равно-1.5 y равно 3 целых 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:58
    0
    Если х=-1,5 и у=3,25 (по другому 3 1/4), то 8 х-12 у=8 * (-1,5) - 12*3,25=-12-39=-51