Велосипедист выехал в 7 часов и прибыл в пункт назначения в 10 часов. С какой скоростью он двигался, если он проехал 54 км? Сколько кидометров проедет аелосепедист за 5 часов, двигаясь с той же скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:43
    +1
    1) 10-7=3 (часа ехал вел.)

    2) 54/3=18 (км/год)

    3) 5*18=90 (КМ)