Площадь прямоугольника 96 дм2. длина одной из его сторон х дм. напишите формулу для вычисления стороны у. определите с помощью этой формулы зависимость между х и у.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:46
    0
    S = a*в, нам извесно S = 96 кв. м. дм, если одна сторона - х, то другая сторона будет равна - - - у. тогда формула будет выглядеть так: 96 кв. м = х * у.