К сумме чисел 8 и 2 прибавь 3

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 18:10
    0
    13 ...
  2. 19 декабря, 18:51
    0
    (8+2) + 3 получается такое выражение

    (8+2) + 3=10+3=13