Используя пропорцию 2:14=5:35, запишите еще тир пропор

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:13
    0
    2:14=5:35

    2*35=70

    14*5=70

    Пропорция верная.
  2. 15 сентября, 22:48
    0
    Может быть 2:6=3:9

    6*3=18

    2*9=18