В одной корзине было 35 грибов а во второй в 5 разменьше сколько грибов было в двух корзинах

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 19:06
    0
    1) 35:5=7 (гр.) - грибов было во второй корзине

    2) 35+7=42 (гр.) - грибов было в двух корзинах суммарно

    ответ: 42 гриба