Стакан вмещает 200 г молока. какую часть стакана нужно наполнить, что бы в нём оказалось 160 г молока? Какая часть стакана останется незаполненой?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:03
    0
    160/200=4/5=0,8

    1-0,8=0,2