Вычислите 1/5+3/2-1/3

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 08:29
    0
    1) 1/5+3/2=2/10+15/10=17/10=1 7/10

    2) 1 7/10-1/3=1 21/30-10/30=1 11/30
  2. 12 марта, 08:46
    0
    6/30 + 1 15/30 - 10/30 =

    1 11/30