Ократить дроби: 2/4; 12/16; 6/10; 20/24; 3/9; 24/36; 6/15; 32/40; 28/36; 48/72; 28/56; 60/96; 48/60; 72/90; 40/84; 60/100.

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:59
    0
    1/1

    6/8

    3/5

    10/12 = 5/6

    1/3

    6/9=2/3

    3/5

    8/10 = 4/5

    7/9

    6/9 = 2/3

    4/8 = 2/4=1/2

    10/16=5/6

    8/10=4/5

    8/10=4/5

    10/21

    3/50 (делила на 20)