Как решить уравнение 72:b+13=19

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:05
    +1
    72:b=19-13; b=72:6; b=12
  2. 25 апреля, 15:03
    +2
    72:b=19-13

    72:b=6

    b=72:6

    b=12

    Все просто