Найдите значение выражения - а, если а равно:

1) 2,3; 2) - 8; 3) - (-5,4) ; 4) - (- (-7 1/3))

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:20
    0
    1) - а = - 2,3

    2) - а = - (-8) = 8

    3) - а = - (- (-5,4) = - 5,4

    4) - а = - (- (- (-7 1/3) = 7 1/3