Найдите значение выражение (14-12,725) * 12,4-2,6: (11,2-7,95)

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:10
    0
    1) (14-12,725) = 1.275

    2) 1,275 * 12 = 15,3

    1) (11,2-7,95) = 3,25

    2) 2,6 : 3.25 = 0,8

    3) 4 - 0,8 = 3,2
  2. 19 июня, 13:49
    0
    (14-12,725) * 12,4-2,6: (11,2-7,95) = 15,01

    1) 14-12,725=1,275

    2) 11,2-7,95=3,25

    3) 1,275*12,4=15,81

    4) 2,6/3,25=0,8

    5) 15,81-0,8=15,01