Найдите обьем прямаугольного паралепипеда если его измерения48 дм 16 дм и 12 дм

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:44
    0
    Объем = 48*16*12 = 9216 дм³
  2. 6 марта, 09:41
    0
    V паралелепипеда = a*b*h

    Где:

    a - это длина

    b-это ширина

    h-это высота

    1) V=48*16*12=9216 дм

    Ответ:V паралелепипеда-9216 дм