Вычесли периметр и площадь прямоугольника длина которого 16 см, а ширига на 2 см короче

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:50
    0
    1) 16-2 = 14-ширина

    2) Р = 16*2+14*2=60 см