Найдите неизвестный член пропорции: 2,8:8=3,5:x

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:04
    0
    2,8 : 8 = 3,5 : Х

    Х = 8 * 3,5 / 2,8 = 28 / 2,8 = 10