На заводе за год выпустили 500000 катеров, яхт на 73685 штук меньше, чем катеров, а лодок на 19790 штук больше чем яхт. Сколько лодок выпустил завод?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:17
    0
    1) 500000-73685=426315 (яхт) - выпустили за год

    2) 426315+19790=446105 (л) - выпустили за год

    Ответ: 446105 лодок выпустил завод