Сколько будет (567-32+61) •7=?

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:21
    0
    1) 567-32=534

    2) 534+61=595

    3) 595*7=4165
  2. 23 апреля, 04:59
    0
    (567-32+61) * 7=4172

    1) 567-32=535

    2) 535+61=596

    3) 596*7=4172