Помогрешиит решить уравнение 36 : (22 - x) = 4

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 22:26
    0
    Ответ: x=13 ...

    36=4• (22-х)

    36=88-4 х

    4 х=88-36

    4 х=52

    х=52:4

    х=13
  2. 4 ноября, 23:50
    0
    22-х = 36/4

    22-х = 9

    х = 22-9

    х = 13