Вычеслите: 2*2-54: (16+34:17) =

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:50
    0
    2*2-54: (16+34:17) = 1

    1) 34:17=2, 2) 16+2=18

    3) 54:18=3, 4) 2*2=4

    5) 4-3=1
  2. 11 июля, 07:54
    0
    2*2=4, 34:17=2 16+2=18,54:18=3,4-3=1