Длина участка 241 м ширина232 м найди периметр участка

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:01
    0
    (241+232) * 2=946

    P=946 м
  2. 15 мая, 13:38
    0
    Так как длины и ширины 2, делаем следующие действие:

    1) 241*2+232*2=482+464=946