Помогите решить: произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 318 и 307

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:59
    0
    Разность чисел. 318-307=11

    Сумма 124+126=250
  2. 1 марта, 01:10
    0
    (124+126) * (318-307) = 250*11=2750