задача в бочку налили 15 пятьлитровых вёдер воды на поливку израсходовали 68 л сколько литров

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 09:17
    0
    15*5=75

    75-68=7

    Ответ 7 л
  2. 4 июня, 09:20
    0
    1) 15*5=75 (л) - залили в бочку.

    2) 75-68=7 (л) - осталось в бочке.