В - 5/6 в+1/4 в при в=4 4/5

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:50
    +1
    В-5/6 в+1/4 в=4 4/5 - (5*24) / (6*5) + (1*24) / (4*5) = 24/5-4/1+6/5=4,8-4+1,2=2

    Ответ: 2