2+2*2 как ркшить? помогите

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 05:44
    0
    Сначала выполняется умножение

    поэтому: 2+2*2 = 2+4 = 6
  2. 1 мая, 06:26
    0
    Сначала множишь, а потом слаживаешь