Помогите ркшить пример 235 * (453-46) + 236=?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:23
    0
    235 * (453-46) + 236=235*407+236=95645+236=95881
  2. 9 марта, 15:40
    0
    235 * (453-46) + 236 = 95881

    1) 453-46 = 407

    2) 235*407 = 95645

    3) 95645 + 236 = 95881