Найди частное чисел 81 и 3

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:12
    0
    81/3=27

    Вроде бы так

    Удачки!
  2. 6 октября, 13:27
    0
    81/3=27; 27*3=21+60 ...