Рыбак поймал половину от 8,6 без головы и9 без хвоста, сколько рыбы поймал рыбак?

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 11:12
    0
    1) Рыбак поймал всего: 8+6+9=23

    Ответ: 23 рыбешки
  2. 26 января, 11:17
    0
    Половина от 8 это-8/2=4

    Рыба без головы и хвоста тоже рыба)

    9+6+4=19 рыбок поймал рыбак.

    Ответ: 19