Х (Х-2) = 63 какое решение

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:20
    0
    X^2-2x=63

    x^2-2x-63=0

    D=4+252=256

    x1 = 9

    x2 = - 7

    Ответ: x1=9; x2=-7