Найдите значение выражения а) 43*21+57*21 б) 211*13-11**13

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:34
    0
    1) 42 х21+57 х21=903+1197=2100

    2) 211 х13-11 х13=2743+143=2886
  2. 3 июля, 11:11
    0
    А) 43*21+57*21 = (43+57) * 21=100*21=2100

    б) 211*13-11*13 = (211-11) * 13=200*13=2600