Как решить это уровнение : (29-x) * 2-7=45

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:23
    0
    (29-х) * 2-7=45

    (29-х) * 2=45+7

    (29-х) * 2=52

    29-х=52:2

    29-х=26

    х=29-26

    х=3

    Ответ: 3