Как найти сумму первых шестидесяти ее членов?

число 7

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:31
    0
    A1 = - 7

    a2 = - 4

    d=a2-a1 = - 4 - (-7) = 3

    S₆₀ = 4890 вот таким образам