Упростить и вычислить а) - (-5) + 1 б) - (+3) в) + (-11)

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:43
    0
    А) - (-5) + 1=+5+1=6

    б) - (+3) = - 3

    в) + (-11) = - 11