1) упростить 7 а - (а+5) и вычислить при а=-2. 2) упростить - 2 (b-3) - (11-b) и вычислить при b=-8.

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:47
    0
    1). - 14 - (-2+5) = - 14-3=-17

    2). - 2 (-8-3) - (11+8) = 22-19=3