Помогите решить задачу. между завтраком и обедом Женя съел 7 слив после обеда мама положила туда еще 14 между обедом Женя съел 9 слив после ужина мама положила в тарелку еще 5 и в ней стало 20 Сколько слив было в тарелке сначала.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:24
    0
    Пойдем обратным путем

    20-5=15

    15+9=24

    24-14=10

    10+7=17 получается было сначало 17 слив