5 5/8 + 8 3/4-6 1/5+3 вычислите

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:03
    0
    =13 (5+6) / 8 - 6 1/5 + 3 = 13 11/8 - 6 1/5 + 3 = 14 3/8 - 6 1/5 + 3 = 8 (15-8) / 40 + 3=8 7/40 + 3 = 11 7/40