Решите уравнения плииз.

7 х-3 * (5 х+4)

- (х+5) + (28-х)

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:26
    0
    Выражение: 7*X-3 * (5*X+4) Ответ: - 8*X-12

    1. 3 * (5*X+4) = 15*X+12

    2. 7*X - (15*X+12) = 7*X-15*X-12

    3. 7*X-15*X=-8*X

    1. 7*X - (15*X+12)

    2. 7*X-15*X-12

    3. - 8*X-12