33b - (-80b+5 (5b-6 (11a-3b)) + 300a)

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:37
    0
    33b - (-80b+5 (5b-66a+18b)) + 300a) = 33b - (-80b+25b-330a+90b+300a) = = 33b+80b-25b+330a-90b-300a=30a-2b