33b - (80b+5 (5b-6 (11a-3b)) + 300a) - 30a

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 16:57
    0
    33b - (80b+5 (5b-6 (11a-3b)) + 300a) - 30a=33b - (80b+5 (5b-66a+18b) + 300a) - 30a = = 33b - (80b+25b-330a+90b+300a) - 30a=33b - (195b-30a) - 30a=33b-195b+30a-30a=--162b