Груш и яблонь 15 деревьев. яблонь и слив 12 деревьев. сколько деревьев каждого вида, если известно, что это

разное количество

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:03
    0
    15-12 = 3 яблони

    12-3 = 9 слив

    15-3=12 груш